Режим работы:
будни - с 9.00 до 22.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
| Вес | 42 кг |
| Материал | чугун |
| Ширина | 80 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Бренд | Универсал |
| Покрытие дна | гладкое |
| Высота | 20 см |
| Серия | Поддон |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Эмаль | титановая стеклоэмаль |
| Цвет | белый |
| Длина | 80 см |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой