Режим работы:
будни - с 9.00 до 22.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
| Вес | 94 кг |
| Глубина | 40 см |
| Материал | чугун |
| Ширина | 70 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Бренд | Универсал |
| Покрытие дна | гладкое |
| Габариты | 150х70x40см |
| Тип | Чугунные ванны |
| Объем | 169 л |
| Ножки | в комплекте |
| Тип ванны | с ручками |
| Высота | 41.7 см |
| Ручки | в комплекте |
| Комплектация | Ванна, комплект ножек, комплект ручек, инструкция |
| Серия | Классик |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Размер ванны | 150 x 70 |
| Эмаль | титановая стеклоэмаль |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой