Режим работы:
будни - с 9.00 до 22.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
| Вес | 127 кг |
| Глубина | 42 см |
| Материал | чугун |
| Ширина | 80 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Китай |
| Бренд | OWL 1975 |
| Покрытие дна | гладкое |
| Габариты | 180x80x42 см |
| Тип | Чугунные ванны |
| Объем | 200 л |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Тип ванны | большая, с ручками |
| Высота | 44 см |
| Серия | Strand |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Слив-перелив | Нет |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Размер ванны | 180 x 80 |
| Коллекция | Странд/Strand |
| Глубина до перелива, см | 34 см |
| Эмаль | стеклоэмаль |
| Цвет | белый |
| Длина | 180 см |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой