Режим работы:
будни - с 9.00 до 22.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
Сб-Вс - с 9.00 до 20.00
| Вес | 80 кг |
| Глубина | 42 см |
| Материал | чугун |
| Ширина | 75 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна | Китай |
| Бренд | Maroni |
| Покрытие дна | гладкое |
| Габариты | 150х75х42см |
| Тип | Чугунные ванны |
| Объем | 165 л |
| Ножки | в комплекте |
| Высота | 42 см |
| Ручки | не предусмотрены |
| Серия | Colombo |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Максимальная высота с опорой, см | 55 см |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Размер ванны | 150 x 75 |
| Эмаль | стеклоэмаль |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой